Ириша Зяблицкая

Что мужчины делают чтоб завлечь женщину?

Андрей Голованов

блаблаблакают. а умные делают счастливой.

Петр Нагорнов

Берут ипотеку

Анна Тихомирова

всё, что делают мужчины, рассчитано на женщину ...)

Новикова Ирина

деманстрируют палавые органы!!!

Н*
Наталья *******

Ухаживают, чрезмерно уделяют внимание, пытаются сблизиться. Некоторые даже проявляют агрессию к другим чтобы их заметили. Не смешно шутят, а иногда смешно.

Людмила Андрианова

уж если понравилась какая - чего только не делают, чтоб завлечь!!!!

Ta
Talant

Раздевают, Солнц))

Аня Косулина

как обычно, подбирают ключик к замочку

Вероника Лукьянова

в основном при общении развращают ее что очень плохо для обоих мужика может поругать муж этой женщины а женщина если купилась у нее начнется ад в отношениях с мужем

Паша Прокопенко

обещаниями, подарками, сказку свою расскажет

Султанай

Красивыми словами охмуряют.

Наталия Шамрова

У каждого мужчины - своя программа.