Павел К

Что женщины умеют делать лучше мужчин?))

Ро
Роман

Рожать

Ta
Tatiana

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.

Eugene Lemekhov

Если научиться и отточить мастерство, то женщина даст фору мужику, который этого не умеет.
Я вот иногда фигею, как мужики называют детали оружия - у ножа долы называют "кровостоками", подпальцевый упор гардой, клинок лезвием, у ружья или пистолета ствол называют дулом, эжектор инжектором, спусковой крючок курком и т. п. Обращаются с оружием, видимо, также.

Мария Мальнева

Заниматься сексом! Я не представляю, как это, будет лучше делать мужчина)))

Юлия Борисова

Детей рожать)

Кристина Петросян

Уворачиваться от ответственности за свои дела.

Ко
Костя

Рассказывать сказки)
И строить глазки)

Зу
Зульфия

Только не готовить!)

Галина Алтухова

тампаксами пользоваться - тампакс для женщин, а рекламы видят все - даже дети!