Алла Долинская

что женщины умеют делать лучше всего в жизни?

Ба
Баркова

Мечтать и создавать проблемы)))

Максим

Женщины всегда были как тараканы, - более приспосабливаемые к изменениям в среде обитания.

Сергей Слепцов

мозг выносить мастерски)) ) а еще любить вас зачем-то...

Андрей Жмырев

прям интересно стало... что бы это могло быть.... может слушать комплименты?

Светлана Богачёва

Мозг вынести ВСЕМ. Моего однажды спросили : "Ты где ее откопал, закопай быстро обратно. "

Андрей Коловержин

Врать:) Причем еще и мастерски убеждая себя, что говорят только правду:)

Д!
Дарья !

по черному завидовать