Евгений Бардюк

Почему бабы так легко умеют вычеркивать парней из своей жизни?

Елена Матвеева

Потому что как там поется в песне.... Кто у нас не первый... тот у нас второй. .

А зачем им дорожить парнем ?

Ухажеров и так хватает.... бегали.. бегают... и будут бегать.. .
Этот не нравится... запросто найду другого... в сто раз лучше... .

Но это до поры до времени... пока не придет старость.. ну или не старость... а когда их товарный вид испортится... и когда они будут нах никому не нужны....))

Марулька Мулька

Потому, что парни - говно .

Анна Гуреева

у мужикофф научились!)))))

Валерий

не подошел. кошелек тонок

Елена

Мандёнка чешется сильнее, чем желание создать семью.

А)
Анна )))

Это еще не то, что они умеют делать

Илья Бузенков

Вот именно бабы... А нормальные девчонки... также переживают... Все зависит от конкретной женщины. Некоторым мужчины только для денег нужны, а другие сами кормить их готовы.... ради любви.

Игорь Грачев

Вам не тяжелее это сделать... Вы и не вписываете)

Ленар Махмутов

Потому что это бабы. это источник зла .они дьяволы без сердца

Влдимир

Потому что сердце ледяной камень и парню не удалось его растопить)))

Дмитрий Маслов

дак нефиг с бабами встречаться.. .
встречайтесь с девушками... или женщинами))

Семён

Не наоборот ли?

Катерина Натарова

Потому что парни так легко умеют убивать свою привлекательность.

Алексей Поляруш

ну и уй на таких баб, чо мало что ли других?

Охотник Заудачей

Не все, не всегда, не всех... .