Вл
Владислав

Нужно ли дешевых людей вычеркивать из своей жизни или лучше поддеживать?

Или все же продолжать дружеские отношения на слабом уровне, не ссорясь с ними.

Принять мудрое решение либо вычеркнуть ее навсегда из своей жизни?

Людей которые тебя совершенно не ценят, но тебе жалко их оставлять и не хочется.

Li
Lidia

глупцов сторонись, а не нищих.
К тому же, не хорошо называть людей "дешёвыми"

Oleg

А с чего ты взял, что ты дороже?

Aйбек

А что это за дешевые люди такие ?
И почём кило ?
Ты, давай, с этим рабовладельческим жаргоном завязывай !

.

Eugene Lemekhov

вот интересно а что в вашем понимании дешевый...? как человек может быть дешевым, там одни только почки стоят огого)))))))))) 0

Наталья Петрова

А что вы имеете в виду под словом дешёвые. Нищих духом, или небогатых людей?

Артур

А смысл? Может, эти дешёвки ещё в цене подымутся?

Александр Анисенков

Поддерживать, може когдато тебе пригодится ихняя помощь.

Эн
Энжеша

бросать конешно не до лучше кидать крохи чтоб не подохли а что не ценят а што есть гдето не так и вобще увсе относительно накрайняк мы то тоже свои имеим слабости ну и кого судить

Alexander Ignatenko

КАк Вам хочется