Единственная Необыкновенная

Нужно учить людей жизни?

Сейчас очень много людей, которые не понимают что истина-всегда одна. Они любят фразу-у каждого своя истина. И стараются из всего получить выгодуНу вобщем к чему я веду. Во первых определение по уровню IQ.Ниже 120-не имеют прав на создание семьи. Не имеют права быть единицей общества. Обязательное психологическое тестирование каждого человека на предмет духовности. Ну и как в Спарте-отсеить весь мусор-и скрещивать только нормальных людей. Я так понимаю что эти меры-которые многие назовут-безчеловечными-обязательны для нашей страны. Да и для мира в целом. Иначе все так и будет продолжаться как оно есть

Да уж) Так и думал что почти никто не поддержит) Наверно потому что не можете представить или понять насколько более совершенным станет общество после подобных перемен)

Александр S

В принципе, Ваши идеи сродни идеям мирового правительства и, в частности Гитлера (кто не прошел по параметрам, неэффективен - в печь) , Вы не одиноки, однако. Не знаю, расстроить Вас или, наоборот, обрадует, но Вы не имеете шанс на выживание по Вашей же теории (системе) . Ведь не важно, не кто ее поддерживает, а кто контролирует.. .

Согласна, с ответом ниже, Вы же сами и не пройдете отбор.

А по поводу самой Ваши теории - чушь собачья. Человек не может, на том уровне развития, на котором сейчас находиться предвидеть конечный результат подобных вещей. Посмотрите на породистых собак (их вывел человек) , у каждой породы какое-то свое отклонение, у пикинесов - нервная система, у эрдельтерьеров - предрасположенность к опухолям и раку и т. д. по каждой породе! "Дворняжки" намного живучее породистых собак, как бы Вы при этом не занимались здоровьем породистых.

У меня был с родословной эрдель и он умер в 8 лет от рака, а ныне у нас дворняжка, чем-то на волка похожа - 13 лет, а носиться, как щенок, многие даже спрашивают - сколько месяцев щенку?... После такого жизненного примера, я вообще считаю, что "породистое" размножение - это издевательство над животными. А Ваше, соответственно - над человеком.

То
Толеген

да ты фашист...

Александр Зиатдинов

Истина - это правило или выражение не имеющее исключений.
IQ - это разновидность идиотизма для конченных Идиотов.

Елена Овечкина

Да вам в правительство нужно, такие же мудаковские идеи прям...

Александр Дашкевич

Логика Сатаниста
Вы окажетесь в расстреливаемой группе Евгений.

Игорь

Да не, у правительств цель обратная.. . Отупение, физическая и моральная деградация и т. д..

Светлана Созонова

не правильно это. не в праве человек за другого решать. вот предположим ввели такую методу и вы не попали в список избранных и подлежите уничтожению. что же тихонько пойдёте и прыгните в яму?

Сергей Белов

Смысл? Все мы когда-нибудь умрем - вот истина, и нужно найти смысл своей жизни и идти по этому пути.
Не факт, что ты пройдешь тестирование)

Ольга М

А за оградой твердых нет шагов,
а за оградой все вино распили,
а за оградой все мечты забыли,
а за оградой всех врагов простили...

Ирина Старцева

А кто даст гарантию, что человек с IQ выше 120, рожденный путем скрещивания нормальных людей, прошедший тестирование и т. д и т. п, не будет стараться получить выгоду себе и своим близким? И ведь кто то будет учить этой самой жизни, кто-то учитель, кто-то ученик. . То есть один будет решать, второй просто бояться и жить с оглядкой, тупик понимаешь ли.

Mari Djon

Он прав. Зачем рожать уродов? Чтоб потом быть милосерднее? Сейчас масса аппаратов мед. назначения для выявления отклонений... Фашист... Идей нацизма заразительны именно поэтому. А чем красная чума лучше?

Елена Иванова

Ликург плохо кончил