Гос программа по борьбе с курением работает неплохо. Сейчас намного меньше подростков курит, чем во времена например моего юношества (90 - тые годы). Курение вред и отрава - сейчас об этом говорят везде и дети впитывают и боятся начинать курить.
Но идёт европейская пропаганда гомосексуализма, в книгах, в фильмах, компьютерных играх, известные люди без стыда заявляют с экранов телевизора что они геи, и у ребёнка может сформироваться мнение что это не совсем уж плохо... Так вот, как ему внушить что это позорно в высшей степени, чтобы даже пробовать не хотел
Общество
Навеяло.. Со скольки лет нужно учить ребёнка чмарить геев, чтобы он знал что это очень плохо?
Ни со скольки. Если у ребенка все нормально с гормонами, не будет у него тяги к своему полу. А если есть предрасположенность, ничего не поможет!
Это фашизм
с рождения.
Нестан Урманбетова
http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355474801/
"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят в основном так называемые латентные гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:
- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев!")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...
и т. д."
(из статьи http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355652080/ ).
________________________________________________________
"особенно много агрессивных латентов среди подростков мужского пола. Озабоченные латентно-гомосексуальные хулиганы школьного возраста приставали к мальчикам всегда. Один такой начинающий маньяк даже был показан в советском фильме "Приключения Электроника" - разумеется, я имею в виду не актёра, а персонажа по фамилии Гусев, который домогался Сыроежкина со словами "Ты у нас сегодня кто? Сыроушкин?.. А, Сыропопкин!" - и хлопал одноклассника по пятой точке. Но это была, так сказать, лакировка действительности. На самом деле гиперсексуальные юные латенты не только шутливо зажимали ребят, но и избивали, насиловали, убивали... И сегодня у нас в России происходит то же самое: тинейджеры-гомофобы истязают, насилуют и умерщвляют своих сверстников, маленьких детей и совершеннолетних с особой жестокостью.
Более того, гомосексуальными насильниками в нашей стране становятся даже МАЛОЛЕТНИЕ. Думаю, не надо долго объяснять, что понятия и блатная романтика пропагандируются у нас последние лет двадцать более чем активно. По телевидению ежедневно транслируется не менее тридцати криминальных фильмов и передач, в результате чего сегодня с уголовно-гомофобной "философией" знакомы даже маленькие дети. При этом никто не запрещает пропаганду преступного образа жизни - наоборот, власти запрещают пропагандировать законные, добровольные гомосексуальные отношения.
В итоге общество получает несовершеннолетних, которые твёрдо убеждены: быть голубым, т. е. вступающим в обычные однополые связи "извращенцем" - очень плохо, а БЫТЬ НАСИЛЬНИКОМ, опускать представителей СВОЕГО ПОЛА - ХОРОШО, КРУТО. И вот к чему это приводит (я процитирую лишь некоторые, наименее шокирующие заметки на эту тему):
"ЧП в оздоровительном лагере под Воронежем: Дети насиловали шестилетнего малыша, а вожатые смеялись..."
(http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355836544/ ).
____________________________________________________
и т. д."