Общество

Дом-2,пуськи, трах в музее, парады геев-это и есть то, что надо защищать, чему учить детей, это сегодншние ценности за

которые рвем друг друга?
Радик Нео
Вот и я об этом, и никого вот никого ни хочется обвинять, оскорблять, но как без этого, ведь всегда найдется какая ни будь счастливая лошадь, которая тоже не проч потрахацо в музее. а ведь на нее тоже распространяется право иметь свое мнение, и она его валит, потому что ей хочется патрахацо. А как отзовется ее слово в неокрепших сомневающихся душах, ей все равно. главное потрахацо в музее.
нет никогда без строгого окрика Россияне ничего путнего не сделают и не построят, потому что выросло целое поколение счастливых, которых права, что в принципе может дать демократия примеряют только на патрахацо совершенно забывая что право не возможно без обязанностей. Я почему то должен проникнуться состроданием к возбужденным вагинам аони подумали о том, что дома как то не ловко ср. ть?
нам не дано предугадать как наше слово отзавется
Счастливая, - я прошу у тебя прощения, так как ты действительно хочешь и имеешь право потрахацо в музее.

Которые нагадили в своем и моем доме.
Тигран Цаканян
Лучший ответ
Нет, конечно. Истинные ценности - это попы-педофилы, слова Высоких Должностных Лиц Церкви, оскорбляющие ветеранов и русских как нацию, это длинный нос Церкви в школах, это банкеты и пьянки воров в законе в залах ХХС, это торговля в храмах. Продолжать?
Бахча Тусупов
Радик Нео Добавьте и то,что вы перечислили в мой вопрос.Вам от этого легче стало?И это является поводом защищать пусек или разрешить парад геев,или оправдывать попов педофилов?
Да! Сидьно поменялись ценности. Раньше они были "не много" лучше, правильнее, добрее.
Iurie Rotaru
Война -- это разновидность коллективных человеческих жертвоприношений. А остальная жизнь -- под-
готовка к войне. Почему так неласково обстоят у нас, людей, дела, объяснять у меня нет сейчас желания,
а те, кому это интересно, тот или знает уже, или сам подсуетится и узнает. Так что и Дом-2, и Pussy Riots,
и гей-парады, и прочее бесовство-- вещи не безобидные, но так мир наш, этот свет так устроен, что сначала
происходит накопление на Земле грехов, которые копятся, копятся, копятся, а потом опять война. В этот
раз не просто в некоторых частях Земного шара, а повсюду, а если и не повсюду, то так, что и жизни уже
не будет там, где она пройдёт. Это не ценности, а особенности существования падшего и коснеющего в гре-
хе человечества, а грех, по мере накопления, и смывается кровью. Пока копим грехи.
Радик Нео Страшный ваш ответ.Но,наверное,вы правы.
Сегодняшние ценности - деньги любой ценой, воровство, счета чиновников за границей, обнищание народа.
А пуси и гей парады это следствие...
нет. все это просто бл... во.
Елена Смелова
Не стоит смотреть зомби-ящик. Займитесь делом!
Обратно СССР уже не вернуть
Артур Нуркаев
народ попадет под действие технологий, и ведется на них. Срабатывет стереотип поведения.
Подсунули америкосовские разрушительные технологии в обертке от демократии.. .
Не прозевать бы раскол страны, уже было такое лет двадцать назать, когда изнутри качнули америкосы страну.. .
Вот америкосам война сейчас нужна и расколотая Россия.. . Ведется народ. Жаль.
нет. это то, за что борются многие, заражая этой борьбой.
ШИРЕ на вещи надо смотреть! ШИРЕ!! !
Я не против Дома-2. Я его просто не смотрю.
А не против Pussy Riot. Просто они добились своей цели, стали ЗВЕЗДАМИ!
Я не против геев. Но мы живем в православной стране. Наша религия против.
интересно вы все демократические ценности перечислили.. . иль что то ещё есть ? )))
а учить нужно жить по правде, что б совесть была и паршиво на ней не было
ディマ 奥村
Данные ценности явно навязаны.
Кем? Теми, кому выгоден развал в Росии. И не только в ней!
"Чтобы они сами до чего-нибудь не додумались, мы их еще отвлекаем увеселениями, играми, забавами, страстями, народными домами.. . Скоро мы станем через прессу предлагать конкурсные состязания в искусстве, спорте всех видов: эти интересы отвлекут окончательно умы от вопросов, на которых нам пришлось бы с ними бороться. Отвыкая все более и более от самостоятельного мышления, люди заговорят в унисон с нами, потому что мы одни станем предлагать новые направления мысли.. . конечно, через таких лиц, с которыми нас не почтут солидарными. "
Это гениальный проект сионистов.
Учитесь гои, как надо вести боевые действий на информационной войне.
В этом ключе работает на ТВ сионист Малахов - «Пусть говорят» , выдаёт российские помойки и подворотни за истинную Россию.
Эта война – вечная.
А вы поменьше смотрите телек и больше работайте и жизнь наладиться. А если все время новости мусолить и ахать, ах молодежь развратная, ах детей не учат. Да у нас в школе учителя сами не хотят учить детей, то дети плохие, то зарплата, почти 20 тысяч, маленькая. А потому что все учительницы от 55-до73лет, а молодых не принимают, вакансий нет. А надо просто не кричать что все плохо у нас, а каждому на своей работе работать добросовестно и будет все хорошо.
Дом-2,пуськи, трах в музее, парады геев.... я вообще не в курсе о чем вы и моя мама тоже.
поменьше смотрите ТВ, в вашем случае зомбоящик,
читайте книги, увлекитесь комн. цветочками, вязанием, и т. д.
Леонардо Фила
Девушкам могу помочь, если уж они не прочь!
Stroitelnye Smesi
все смешали. Защищать надо закон и здравый смысл. Пуськи нарушили закон, но не на 2 года колонии, тут министрам-ворам дают по 8(!) лет условно.
Радик Нео Вопрос не о законе,а о нравственности.
все ужасно, но в музее я не прочь потрахаццо)
Marat Abillov
Aka ******* я тоже не прочь...может...
Никита Самойлов а свет не мешает ...:)))
Молодежь рехнулась американскими ценностями, им все равно кого обоср*ть, даже мать родную уже для них не зазорно!!!
а кто кого трахнул в музее???
Юля Шишмарева
Не принимайте всю эту ..." рвем друг друга" за чистую монету тут многие просто шутят так....) ) Вы мне лучше скажите ..Почему папа Римский должен ездить на ПАПОМОБИЛЕ?
Алия Куатова
Радик Нео Ну и вы в наш век не на арбе передвигаетесь)))
Это то, от чего надо беречь наших детей.