Общество
Вы хотели бы увидеть всероссийский парад геев?
Конечно же хочу-у-у-у!!!! Аццкие пупсики рулят!!!! Я бы даже с организацией помогла))
Нет, мне это не интересно.
Данное мероприятие мы ежедневно наблюдаем по всем возможным сми, чем-то удивить уже трудно.
да, через прицел пулемёта.
Да, но только 2 августа.
Хотел бы. Купил бы пивка, сел на лавочку и хохотал до упаду.
Да... но в юморном варианте.. Так скучно в стране... Пусть хоть геи веселят!
и чтоб проводили его в день ВДВ
Да ни за что на свете. Пусть геи живут в тени и не вылезают.
я бы и сам поучаствовать не против! люблю веселье)
Да, потому что надоели разговоры про это. Прошел бы первый раз, все успокоились бы и дальше никто не обсуждал бы это.
С удовольствием, если бы мне кто-нибудь подарил снайперскую винтовку и патронов побольше...)))
Разумеется, нет. Мне и один гей радости не доставит, а видеть парад убогих.. . избавьте!
С удовольствием бы сходила!))))))))))
Мне страшилок и по телику хватает
да.
глянул бы, тока с далека (от греха подальше)
Даже в страшном сне не хотел, даже врагам бы не пожелал)
Парад педерастов вы хотели сказать?
только если все скопом лечится в психушку пойдут или на выселки ( на крайний север)
Елена Горбаль
На хуя они здесь нужны?
А у меня впечатление, что "парад убогих" происходит именно здесь.
За исключением пары человек.
видел я как то такой парад в Риге (Латвия), полное убожество!!! Так их там менты в кольцо взяли и охраняли от недовольных. А вообще ---нахрен это нужно!
ооо да))) первым бы шел Боря!! Моисеев)) оторвать им надо ХХХХХХХ и пусть ссут на карточках потом))
В экзотическом месте - в сибирской тайге, например, или в тундре
Еще бы, а кто не хочет?