Общество

До скольки лет нужно жить? Ну так, чтоб не в тягость не себе, не людям

Дело -то не в возрасте, не имеет значения, сколько, имеет значение как.
Аня Охрименко
Лучший ответ
смотря по здоровью ...
Олег Mazi
До тех пор, пока не перестанешь чувствовать запах своего тела...
Эдуард Тюрин
Ваше время. Феня. давно уже истекло
Елена Евсеева
Главное, чтоб на ногах и в своём уме. Хотелось бы ...
Сие от нас не зависит...
Не в годах дело, а в состоянии здоровья.
Для каждого - индивидуально. А вообще, лучше умереть, когда еще хочется жить, чем дожить до того момента, когда захочешь умереть
Это ж от тебя зависит.
Некоторые люди только родившись уже достали окружающих.
А нормальных хороших людей любят в любом возрасте и чем старше и мудрее человек тем ценнее его советы. Тем дороже он для окружающих и тем дороже, значит, его жизнь для себя.
И с возрастом (это я себе говорю) открываются другие цели для жизни, отличающиеся от того, что если померли все кого я знал, то и мне здесь делать нечего. Не так это. Но это надо понять. И не заморачиваться раньше времени. Всему своё время. Это так просто.
Вам лет до150
Да хоть до 100 лет главное, чтобы соображалка работала
ну вопще нежно жить до стольки до скольки организм позволит)))))))))))) в вопще так годков до 60 былоб не плохо.... в этом возрасте вроде еще в сознании )))))))))
Богдан Король
Если не втягость, хоть 150 лет!
а пока два немца не одолеют: Альцгеймер и Паркинсон.
вопрос до скольки нужно жить.. . интересно если я скажу что до 57, вы запланируете?)
а это не от тебя зависит, сколько дано столько и проживешь...
ДЛЯ МЕНЯ НА БОЛЕВШИЙ ВОПРОС
ДЛЯ МЕНЯ Я ТАК ПРЕДПОЛАГАЮ ПОКА С СОСТОЯНИИ САМ ВСЁ ДЕЛАТЬ
А БЫВАЕТ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ТОЛКАЮТ ЛЮДЕЙ НА СМЕРТЬ, В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ( СУИЦИД ПРОКЛЯТЫЙ )
До тех пор, пока можешь делать добро людям...