Общество

до скольки лет прилично жить? и когда пора "паковать чемоданы"?

Если говорить о приличности, то пределов нет. Вот только бы понимать, где живёшь и что делаешь. Когда человек выживает из ума, ему уже всё равно - живёт или нет. А чемоданы принесут, когда время придёт.
Майгуль Баймухаметова
Лучший ответ
Сколько тебе отмерено всё твоё. А чемоданы там не понадобяться.
Павел Онищенко
пока не надоест и болезни не достанут. а вообще хорошо, что нас никто не спрашивает.
Алма Юсупова
Да не ходил бы ты за пивом а уже начинал паковать чемодан о:)
я думаю вполне нормально это где-то 80-85, дальше смысла нет, лучше уже умереть)
зачем тебе там чемоданы? готовь катафалк лучше
Если жить прилично, то можно и до ста :))))
Это к счастью решать не нам. Но желательно умереть, как говорит моя мама на действующих ногах, с думающей головой и с действующим языком, а во сколько это не важно.
Да хоть до 100!
etot vopros k ekstasensu
Вечно! Кроме земли полно других миров, пива и инопланетянок и всё остальное - зачем умирать...
Как говорится, «как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание» . Все-таки не количество важно, а качество жизни :) А до глубокой старости дожить не очень и хочется, представляя все то, что придется пережить, от букетов болезней, до неуважения и немощности, думаю лет 50-55 было бы идеальным решением, лично для меня :)