Общество

Не пора ли паковать чемоданы? До демократии ведь похоже не доживем...

Давно пора было.
Данил Анкушев
Лучший ответ
Вы думаете, что где-то Вас ждут с хлебом-солью? Сомневаюсь однако.
Железный занавес давно не существует. Я думал, что все нытики уже разъехались.
Уезжайте, прежней воли не будет.
Ой! Ой! Ой! ))))))))))))))

Ну и куда побредешь то ветром гонимый?))))))))))))))))))))))))))))))) ) Кому ты нужен то кроме как России?
Если есть возможность, а мы будем завидовать и возмущаться, какие вы предатели родины.
Viktor Chernjshenko
Только этого и ждут. А демократия... нужна она тебе.
Рациональнее сушить сухари
Aлла Песина
Чтобы дожить до демократии надо не чемоданы паковать, а выкопать то, что было любовно Закопано нашими отцами\дедами, расконсервировать, смазать...
Fiery_ Tigress
Это правильно. Меньше народу - больше кислороду.
Как по мне, так бежать надо не в демократию, а от неё. Потому что реально власть народа может осуществляться только одним способом - стихийные бунты и погромы, когда большинство действительно навязывает свою волю меньшинству.
Куда бы вы ни поехали, есль на территории нет войны, значит, там не демократия. Везде управляют представители элиты. А ими управляют авторитарные лидеры. Или явные политические, как Путин. Или неявные денежные, как Ротшильды. Или религиозные, как у мусульман.
Женя Иванов
От себя не уедешь.
а куда с чемоданами? где ж ее искать???
Игорь Васин
Какие чемоданы родной? Ты думаешь ты кому то нужен? Ну пора уже реально смотреть на вещи.
I(
Islam (C*)
Паковать чемоданы и давать пинка под задницу креативным еврейям.