Русских тоже нужно учить, что кавказцы нападают только, когда их больше - а во всех остальных случаях они бегут жаловаться.
У них всегда есть нож - будьте готовы к тому, что они его применят.
У них всегда есть депутат, который покажет корочку, и менты утрутся.
Поэтому любая возможность дать знать в социальные сети.
Общество
Вот, все говорят, что кавказцев нужно учить правилам, а почему не наоборот?
Обидно, что из-за отдельных личностей у всех такое мнение о кавказских народах. Далеко не все такие, а СМИ очень любят все приукрасить ..
и когда же люди начнут думать по человечески, ведь это всё очень смешно,
не знаю как и сказать, взрослеть, не то, люди в основном стали какими то глупыми или как назвать не знаю, вот что сказать, даже и в голову не лезет,
может просто перестанут нациями раскидываться и словами пустыми болтать?
Не суйся "Со своим Уставом в чужой монастырь". Терпят - сиди и зарабатывай. Можно ещё и внеочередные "Дни ВДВ" устроить. Десант подпишется.
Просто своим поведением некоторые приближают неминуемую развязку.
А вот что они трусы, когда один на один - это точно.
Олег Курлыкин
Глупости! Чеченский народ, например, один из самых смелых...Вообще вайнахов с детства учат за себя, за близких до последнего стоять! Если вайнахи не боятся идти одни против толпы, то что уж тут говорить про такую ситуацию... Я смотрю, вы так много знаете о кавказцах...
Пособие для русских.
Вот именно у нас своих хамов хватает, а тут эти ещё прутся.. .
По второму пункту всё наоборот - это чурки стаей нападают.
Увы, это не мы со своим уставом в чужой монастырь лезем. И не со своим самоваром в чужую Тулу. И не на чужой каравай.. .
Ну вы поняли.
Дарья Сыромицкая
Внеочередной "День ВДВ"?
хачики? отсосите!
правилам кавказского движения, типа, ты это, туда не ходи, сюда ходи, снег в башка попадёт совсем худо будет)))
Это всего лишь показатель того, на сколько народ в развитии ушел от обезьяны.