Анна Гришачкина

Вы вычеркивали кого-то из жизни-что это значит?

Александр П

Я никого не вычеркиваю. Грех

Юличка Дидович

Навсегда прекращал с ним общение. Если тот продолжает попытки - просто игнорировать. Всё, этого человека больше в твоей жизни не существует.

Станислав Зимин

Да вычёркивала, своего бывшего мужа. Да же слышать о нём ни чего не хочу, не то что видеть.

Олег Журавлев

было такое. без этого никак. порвала все контакты и пресекала все мысли о том человеке. поначалу трудно, но потом все ок

Ромчик Королёв

Я бы сравнила это с мусором, выкидываешь в мусорный бак и все с концами! Не вспоминаешь и не лезешь за ним, а кому надо тот подберет)

Fb
Fbmvika

Вычеркнуть - значит, не видеть, не слышать, не интересоваться у общих знакомых "как он (она) поживает? ".Если в силу обстоятельств видеться все-таки приходится, то даже "Здрасьте! " не стану говорить, я же не приветствую каждого встречного-поперечного.

Attila

Если вычёркивать из жизни людей, которые тебе не дороги, но насолили, это совсем не тяжело. Тяжело вычёркивать тех, кто тебе очень дорог, такое бывает, к сожалению. Это надо пережить, перетерпеть, надо немало времени.

Раиса

много раз. надоело общаться и все. я это легко делаю.

Алтынбек Султанов

Было несколько чудаков, которые расстроили мою душу, но не я.... они сами ,,свалили из жизни"...))а так не было таких.. . по плохому, или по хорошему, но вопрос решался, и как-то со временем контактировали мало-помалу....))

Елена Бокова(Гришина)

было дело
тяжело, но потом привыкаешь