Прочие дела домашние
В каких случаях, Вы вычеркиваете человека из своей жизни раз и на всегда???
Труса, предателя, сплетницу, завистника, делающего тебе пакости за спиной
После его неблаговидных поступков..
Никогда не вычеркиваю человека из МОЕЙ жизни!! !
Во-первых, потому, что всегда надо давать человеку шанс исправиться.
Во-вторых, даже если он шансом не воспользовался, все равно он был в МОЕЙ жизни, в моей ИСТОРИИ.
Мы уже и так достаточно много пытались вычеркнуть из ИСТОРИИ, меняя кумиров, меняя названия улиц и городов, выбрасывая одни памятники, заменяя их на другие, которые со временем тоже можем выкинуть.. .
Вычеркнуть человека из своей жизни (читай - из памяти) невозможно. Рано или поздно он все равно всплыет в памяти, в той или иной связи, а значит - все равно хоть как-то, но подействует на твою жизнь.. .
То, что стараюсь с некоторыми людьми меньше в дальнейшем общаться - это другое дело...
Каныкей Аманбекова
.Не согласна. когда тебя с грязью смешивают при всех такое простить невозможно. Вчера такое получилоссь. и я человека вычеркнула НАВСЕГДА!!
Предательство! Особенно то, которое творится у меня за спиной. Это конец!
предательство, подстава
Когда пользы никакой...) И когда человек сам по себе хреновый на которого и рассчитывать то никогда нельзя...
если человек предал.. . таким нет прощения...
если часто ипет мозг
Вычеркнула несколько лет назад подругу, которая меня предала, при этом узнала, что пыталась вредить моей дочери.
при полной отрицательности к твоему образу!!
когда падаешь в обморок, а человек буквально поворачивается к тебе спиной
когда пытаются на твоём горбу в рай въехать- я это сразу чую- и просто прекращаю общение без выяснения отношений
в случае предательства.
Предателя - раз и навсегда!
Ни в каких. Любому человеку надо давать шанс исправиться и надо уметь ПРОЩАТЬ.
при измене
когда он позволил себе поступить со мной так, или сказать мне такое-что для меня вообще неприемлимо.
Если бы был неверующий-когда заколотят крышку гроба:)