Милая, обидчики - это все "выдумки"..)) Их просто не существует в природе...)) )
Если понять одну простую истину - никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям от него. Так же, как и мы не обязаны соответствовать чьим-то ожиданиям, если нам это вредит/плохо. У каждого своя жизнь. А счастье - это способ жизни, а не далекий пункт назначения...) )
Я занят своим делом, а ты - своим.
Я - это я, а ты - это ты.
Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
(Вариант: Я живу не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям)
А ты - не для того, чтобы соответствовать моим.
Ты - это ты, а я - это я.
Если нам случится найти друг друга - это прекрасно.
Если нет - этому нельзя помочь.
Аминь.
Фредерик Перлз
Прочие дела домашние
Вы обидчикам мстите или просто вычеркиваете из своей жизни?)
если есть возможность.
И то, и другое, милая. И часто в произвольном порядке МОЖЕТ БЫТЬ....))
к счастью, ни один из вариантов не приходилось применять...
А судьи - КТО???
Татьяна Ващишина
В данном случае - сам судья. Получил за дело, прими. А вот если Хам на шею лезет - спусти его, ну и для скорости что-нибудь еще МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Мстить глупо
Только месть, пусть и со временем.
ОБИДЧИЦУ пока вычеркнуть не могу. но мстить не собираюсь...
никогда нельзя прощать зло против тебя, иногда просто ничего нельзя сделать, но прощать всеравно нельзя
Вычеркиваю, считаю что жизнь сама расставит все по своим местам.
Вычеркиваю, жалко тратить время на месть!