Прочие дела домашние

А вы вычёркиваете людей из своей жизни? Уже кого то вычеркнули?

придерживаюсь правила, что
вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом, надеясь что в любой момент сможешь найти ластик.
Екатерина Санникова
Лучший ответ
Вычеркнула многих уже ненужных для себя и о чем не жалею)) )
Особенно подлых, я сначала позволяю человеку проявить себя - убеждаюсь в своих догадках, а потом на фиг с пляжа и жизнь прекрасна)))
Здесь или в реале?? )
в реале не вычёркиваю.... некоторые вычёркиваются сами)) )
Нина Гаврилова
Если только они долго и упорно этого добиваются...))))))))
да, вычеркиваю. просто эти люди недостойны ни моего внимания, ни общения, ни памяти о них.
Татьяна Шаган
обязательно! надо избавляться от тех, кто тащит вниз и не даёт расти
надо дать человеку второй шанс.. . мы не Господь Бог чтоб судить.. . хотя конечно хочется иногда захлопнуть дверь перед носом
Да.
И пополняю список периодически.
Да, вычеркнула самую близкую подругу после предательства.
Оксана Малышко
наученная горьким опытом из-за предательства близких людей которых пришлось предать забвению поневоле и чтобы больше не произошло этого вычеркивания стараюсь держать отношения на длинном поводке-не подпуская к себе близко
Да
случалось. нужно общаться с успешными людьми и позитивными.
бывшего и всяких родственников с которыми приходилось общаться. сейчас съехала от родителей и общаюсь только с ними, свой домашний телефон и новый сотовый сказала никому не давать
конечно, есть такие. А как лучше? просто количеством или по фамильно список???)))))
Лейла Кадырбаева количеством конечно)))
Да, пару человек вычеркнула за предательство.
да бывает вычеркиваю, бывает люди сами вычеркиваются...
Ирина Коляда
Нет, никого, даже тех, кто, казалось бы, этого заслуживает.
Всё дело в этом слове "вычеркнуть"- в нём чувствуется одновременно окончательность, бесповоротность и пренебрежение к этим людям. А если человека можно "вычеркнуть" из жизни, значит он занимал в ней немалое место, а если занимал место в жизни на то должны быть весомые основания - и "вычёркивание" скорее говорит о неумении разбираться в людях.
Я=
Ясик =)
жизнь их сама вычеркивает
конечно вычеркиваю. Лучше нормально и честно расстаться, чем раз в три месяца фальшивый привет в одноклассниках.
и вообще, никого не вычеркивать, это ж какая толпа соберется о_О
Нет, не вычеркиваю, просто отхожу в сторону!
***aleno4Ka Morozovа***
Имеешь ввиду близких людей? Ну простых то, понятно, вычеркивали, да и близких некогда тоже.. . приходилось, но я не уверен в правильности таких поступков. >
вычеркиваю тех с кем перестаю общаться и не жалею нахожу много новых интересных людей!)