Прочие дела домашние
Это реально, вычеркнуть всех"ненужных"людей из своей жизни?
Сделала вывод, что те люди, которые меня окружают абсолютно меня не устраивают-мужчина не уважает и жадный, относится далеко не хорошо; подружка завидует всяким мелочам, да она может помочь и поддержать, но в целом, меня раздражает ее пессимизм; приятель-не верит в мои силы и постоянно принижает. Было ли у кого-нибудь такое отношение к людям? Вы вычеркнули их, несмотря на привязанность к ним или кого-то оставили? чем руководствовались?? ?
Думаю, что вышеперечисленным нужно вас вычеркнуть из своей жизни.
Если все вокруг плохие (но что то вас к ним привлекло ? ) - то это похоже на навязчивое состояние. Других то у вас НЕТ !! если к вам не тянутся люди не жадные, не завистливые ., самодостаточные ..значит ПРОБЛЕМА В ВАС.
Ваши как бы приятели и подруги ничего не потеряют, если вы оставите их в покое.
Идеальных людей не бывает.
Ну, Вы ведь тоже не ангел. Терпимее нужно быть. Вычеркивала я только кидал, тех, кто мной пользовался откровенно.
Одним росчерком пера, конечно, не вычеркнешь, но все возможно, постепенно обзаведетесь новыми, более приятными людьми и об этим просто забудете
Вычёркиваю, как бы не было больно.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало! "
Да у меня был парень такой, жадный и чмо, а в женскую дружбу я вообще не верю. Просто уехала в другую страну учиться и работать, здесь встретила настоящего мужчину и вышла замуж. Подруги на родине завидуют и некоторые даже не скрывают этого, мне смешно) ни разу не пожалела что уехала, единственное - это скучаю за своими родными. Но я приезжаю в гости, и мама ко мне ездит)
конечно, неприятных людей надо вычеркивать, но у каждого человека можно найти недостатки, а если всех вычеркивать, то можно и самой остаться))
я легко вычеркиваю из жизни даже тех кто просто надоел.
вычеркнуть можно даже и нужных.. . главное - желание.
Терпеливее к людям будь. Ты ведь тоже не идеальна.
С теми, которые переходят определённую грань - лучше не общаться или сокращать общение. Целее будете. А что касается людей, которые меня не уважают или не дай Бог принижают - с некоторых пор я с такими и не сближаюсь. Вообще стала резче, жестче, чётче обозначаю свои границы, меньше позволяю того, что мне неприятно. Есть старые друзья, чье поведение/отношение сейчас бы стало поводом не сближаться, но мы слишком давно знакомы, и я тоже не ангел, так что с ними общаемся.
Хотя и здесь я стараюсь менять линию поведения в сторону большего самоуважения.
вычеркнуть совершенно реально, все от твоего настроя зависит
Лучще перечеркнуть короткой очередью из автомата
если вывод сделали, значит и правда не ваше.. .
как говорится "зачем рядом человек, которому и без вас хорошо"...
меняйтесь... или пустите все на самотек... захотите-встретите новых людей, другого мужчину... жизнь никогда не стоит на месте... главное верить
Уехала к мужу в другой город.