Олег Наумов

Если тебя вычеркивают из жизни и говорят "я для тебя умер", что тогда делать? Увидел меня на коляске.. . А я не скрывала.

Юра Кротов

обратите внимание на тех, кто живой

Bad-Boy Sexy-Boy

Ну и хоршо что такие людишки уходят, они этим свою злость показывают. Пусть валит.

Никита Илюшенко

ну умер и умер... похороним

Bakhtiyor A.l.

Людям свойственно такое при тяжёлых моментах жизни, по себе знаю; урок хороший преподали всвоё время

Ва
Вася

Перекрестить его и сказать пусть земля будет тебе пухом и помахать обязательно платочком, дебилам всегда надо помахать)

Юра Кожевников

понимаю, обидно. сочувствую. но, скажите мне - "не скрывала" это значит, что предупредили его об этом, что Вы инвалид или просто "он не спрашивал, а я не говорила". Ведь это важно.