Яна Черемисина

Чем больше человек говорит, тем больше он скрывает. Не так ли?

Алёна Курбатова

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. Но если посмотреть в корень проблемы, так это ни что иное как вообще.... но если вдуматься так это надо обсудить в чём принцип этого проблемы и всё взвесить что и как и почём и во что это обойдётся, короче как вы метко заметили Затыкаюсь...

Алена Полякова

Он сказал -я поверил, он повторил -я засомневался, он стал настаивать -я понял, что он лжет !

Katalogdream Страна Мечты

Как бы не так, что потому что, но как-то вот так вот...