Александр Лазарев

Почему мужчины скрывают своих любовниц от жён, но не скрывают их от друзей?

Александр Залогин

Доверчивые они.. . а ведь по статистике на 10 верных друзей всегда найдется один доброжелательный...)))

Натуська

Да что жена в этом понимает!!

Марина

А он не друзьям изменяет.

Андрей Крупенин

Потому что знают что с такими дибилами и некультурными людьми жена не общается)))

Ан
Анастасия

жена одна потерять можно ...

Петр Никулин

повыпендриватся то надо что они такие крутые 🙂

Ел
Елена

А жену от самого себя скрывает ...подушкой !

Игорь Чечельницкий

и наверняка любовницей все восхищаются, а жену осуждают

Дмитрий

Дык вдруг, как нить на разврат согласится (любовница)

Т)
Таня ))

Элементарно, Ватсон!!!. Вновь вчера меня идея посетила: изменить своей жене хотя бы раз. Строгий выговор она мне объявилас занесением в мой личный правый глаз!!!))