Оксана

Любовницы!! А вам жалко жён своих любовников?

Антон Кулешов

Они не жалеют ни жен, ни детей... До той поры, пока, однажды, сами не выйдут замуж... и им начнут изменять... тогда жалеют сами себя.

Любовь Минаева

Когда я была любовницей сначала она меня бесила, а потом мне ее реально стало жалко

Теперь мне жалко всех жен которых постигла эта кручина

Максим Терехов

Ребята-а! Не путайте любовниц с разлучницами! Моя к моей с симпатией относится.

Михаил Ивашкин

ни капли.... значит они так любят друг друга.... если позволяют себе такое.... ((((

Рита

нет не жалко.. имела такой опыт.. скажу одно"от хорошей жены на лево не ходят.. либо баба дура, либо мужик мудак.. сама выбрала такого.. "вот)