Алексей Птицын

любовники и любовницы.. . каково быть любовницей или любовником женатого или замужней...

Иван Богомолов

Нормально все девчонки, надо просто отдаваться телом и не отдаваться душой.

Н Н

Только жить не где!!!!

Егор Котляров

честно, это очень очень тяжело.. само ожидание чего стоит

Cr
Crux

гавно быть любовницей

Karisha Akopyan

это надо испытать...

Витек Морозов

Прекрасно быть!

Виктор Макаренко

Прежде всего неуважение к себе)
мало того, что ты скрываешься как мышь, так еще и терпишь то, что твой женатый кабелек спит со своей супругой и еще, кстати, не факт, что он бросит свою благоверную и женится на тебе) вот так, да.