Катя Вотчал

Зачем любовник замужней женщине

Никитос

дополнительные опции!

Павел Мольков

Значит муж ..не аллё)

Дмитрий Юнанов

Значит херовый муж у замужней женщины. Или тупо блядь.

Кирилл

1. Херовый муж
2. Жена ТП

Юська Лютикова

Видать совсем мужа своего не уважает!

Feodor Login-Off

А пусть будет!

Екатерина

А если муж не хочет жену, ему нужны все время новые тетки? Что делать женщине? Вот она и заводит любовника.

Ирина Сурыгина

порядочная женщина просо обязана иметь одного мужа и ...одного любовника)))))))))

Татьяна Николаева

рзнообразие. Охота клубнички а не только картошки 20 лет подряд
зачем женатому любовница? чё жены мало

Елена Коленько

история молчит....

Ек
Екатерина

Вообще то любовник от слова " любовь "... Может она от чувств голову потеряла, но долг перед семьёй мешает порвать с мужем.