Авдонин Дмитрий

Не брезгливо с женатыми или замужними встречаться?

Вопрос не про меня, а в общем. Такие связи довольны распространены. Я не понимаю, неужели не брезгливо, не противно, не обидно делить люб. человека с кем-то? ? А ждать развода, чтобы поскорее урвать свой кусок "счастья"? Строить планы какие-то? Как так можно??

Анжела

брезгливо

Илья

не судите - кто с кем, да не судимы будите

и не зарекайтесь, кто то сегодня с кого то смеется, а завтра еще в худшем дерьме окажется

Наталия Кириллова

За осуждение Господь пригвоздит любовью к женатому...)

Екатерина Ерохина

не знаю, у меня женатых не было.

Ан
Анастасия

не зачем

а зеркало винить проще чем над собой работать

Юлия Грязнова

Так нельзя!
Использую не женатых

Гостья Из Прошлого

ne znau,chuwoe ne beru,svoe menia samo naxodilo)drugix ne ponimau,soglasna polnostiu s voprowauwey!

Ирина Гамзаева

Вот и я так подумала... И оставила все нафиг на фазе влюбленности.

Ольга Барышникова

любовь зла... меньше знаешь крепче спишь

Татьяна Косачева

ну как сказать... я трахал замужних девушек
первые разы с такой страстью и жадностью... именно от того что она не моя а чужая женщина) очень возбуждает
а потом... надоедает быстро... интерес проходит
а когда со свободной девушкой в отношениях. то тоже все нормально. и интерес не пропадает.