Юлия Щербакова

Замужним женщинам и женатым мужчинам. Как вам жизнь в браке?

Екатерина Зозуля

лучше чем на свободе

Владимир Горицин

просто замечательно.
любимый муж, обожаемые детки--чего же еще хотеть от жизни?

Эльвира

разведена) ) счастлива

Анна Сёмина

Если беречь друг друга, то нормально))))

Надюха Злобина

Очень счастливы, а я не просто замужем, а именно ЗА МУЖЕМ! Люблю и любима, вот уже почти четверть века:)

Маргарита Алексеева

тяжело, но надо

Марина Храброва

Лутчше -чем в одну харю )

Татьяна Сырцова

как в сказке, , чем дальше- тем страшнее

Aйбек

если это твой мужчина, то брак-это счастье!!! но в этом всё и дело, сама 2 раза была и пока он мне не попался (((но твёрдо поняла, что нужно выбирать, а не жить с тем, что есть и если плохо нужно отпускать. когда свободна всё даже лучше, но семью хочется по-любому.

Иван Прасолов

Как в лучших домах Парижа и Лондона! Воспитываем принца!