ОБ
Олежка Баскаков

бывает ли дружба между замужней женщиной и женатым мужчиной?



Есть люди у которых уйма времени и они не знают как им воспользоваться, и они устраивают своего рода игру или это просто болезнь.... они пишут друг другу смски, пишут обо всем: начиная с самого раннего утра и поздней ночью: «смс: встала-сходила в толчок-почистила зубы-выпила кофе-на работе- сижу считаю отпускные... пообедала, сегодня ела борщ и кар. пюре... собираюсь домой, только отчет доделаю-в садике-дошла домой-устала с ног валюсь-готовлю кушать-макароны по флотски-искупала дочку.. -теперь искупаюсь сама-в толчок хочу-так устала-все ложусь спать-пока, целую-дозавтра….. » в день количество смс может превысить 50штук
прикольно да И если ты это не понимаешь, значит ты мыслишь совсем не современно, а по старушечьи, ну вроде бы 37летней тетки)))

ДР
Дмитрий Росляков

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.



Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».



Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.



Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

ЛО
Лена Олейник

не читая... если они друг другу приходятся мужем и женой:)

Егор Болдырев
Егор Болдырев

если уши этих двух не заняты другими....

Инна
Инна

Бывает, но очень редко :)) А о таких писульках впервые слышу, насмешила 🙂

Похожие вопросы
Возможна дружба замужней женщины с не женатым мужчиной без секса
Замужним женщинам и женатым мужчинам. Как вам жизнь в браке?
Что представляет собой дружба между женатым мужчиной и замужней женщиной?
Бывает дружба между мужчиной и женщиной?
Возможна или нет дружба с женатым мужчиной (замужней женщиной0 и незамужней женщиной (и не женатым мужчиной)?))
зачем замужней женщине женатый мужчина
парень сказал, что он для меня друг. бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?..
Мужчины, а вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной, даже если вы женаты?
А зачем вам мужчина женщина, одноразовые)?! замужние женатые припухните))