Алёна Калинёва

Бывает дружба между мужчиной и женщиной?

Валентина

>>>Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? <<<

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Могут быть отношения, любовь, симпатия.. . Но дружбы не бывает. Исключением являются случаи, когда мужчина и женщина общаются по работе или чисто случайно. И то это может перелиться в любовь. Доказал не одной тысяче человек.

Василиса Печерская

не бывает, объединяющий интерес обычно либо шкурный, либо завуалированное желания потрахаться.

Да
Дарья

Нет! это байки

Azamat Musoev

бывает

Ек
Екатерина

для меня ее нет

Эльмира Якубова

если вы про чисто дружескую -то нет

Елена Орлова

однозначно нет. сужу по себе.

Наталия Гончарова

нет не бывает-----как же можно друзей.... ть

Ми
Минилбаева

если между мужчиной и женщиной дружба, то это либо бывшие любовники, либо будущие! Хотя, если женщина лесби, а мужчина гей, может и может...

Алишер Сахибназаров

бывает после плохого секса

Ол
Ольга

не бывает

Анастасия Попивчук

бывает, но это если нет любви между ними. хотя и такое - мой брат встречался с маминой подругой - без секса - тайно. они расстались и решили быть друзьями.