ОЯ
Ольга Яблокова

Мужчины! Что для Вас есть дружбой между мужчиной и женщиной?

Виктория
Виктория

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.



Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».



Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.



Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Надежда
Надежда

так это же лучший друг епт! ))

КА
Кирилл Андреев

Вместе посцать за забором после пивка!

Мария Юрьевна
Мария Юрьевна

Дружба. Такая же, как между мужчиной и мужчиной, как между женщиной и женщиной. Ничего особенного.

Антон
Антон

Что это за дружба такая, если Ее все время хочется дружить?

ОИ
Оксана Иванова

Уловил смысл твоей мысли.... Но не понял вопроса.... Повторишь?.

ТЛ
Татьяна Локтионова

Согласись что я как парень, с мужчиной буду вести себя по мужски. а в копании подруг могу себя вести более легко и в поведении и общении. Ведь нимогу я общатся с девушками на том уровне на каком общаюсь в кмпании друзей. ведь как никак девушки болеенежные создания чем мы!! ! соответственно уже разговариваешь и ведешь как с девушками.
Что касается дружбы: это общение человека с человеком, время провождение совместное, и т. д ( время провождение совместное: это незначит секс, ночь проведенная вместе и т. д никак нет!!! ) вместе погулять, на вечеринку сходить, посидеть у нее в гостях, по какому нибудь поводу проконсультироваться, попросить чтоб она в чем либо помогла тебе... или ты ей! это называется дружба, то что свыше этого, то это уже другая рубрика (комментировать небуду, личное дело и личные отношения людей.) Моё мнение таково.

извини, но вкратце неполучилось.

СВ
Сергей Ващилин

Когда девушка нагружает проблемами без секса.

Похожие вопросы
Так все же.... есть ли она, то дружба, между мужчиной и женщиной))
Дружба мужчины-женщины
Бывает дружба между мужчиной и женщиной?
верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Существует ли дружба между мужчинами и женщинами?
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?..
Мужчины, а вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной, даже если вы женаты?
Есть дружба между мужчиной и женщиной без секса?
Почему мужчины не верят в дружбу между мужчиной и женщиной?
Вопрос про дружбу мужчин и женщин. +