Ольга Яблокова

Мужчины! Что для Вас есть дружбой между мужчиной и женщиной?

Виктория

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Надежда

так это же лучший друг епт! ))

Кирилл Андреев

Вместе посцать за забором после пивка!

Мария Юрьевна

Дружба. Такая же, как между мужчиной и мужчиной, как между женщиной и женщиной. Ничего особенного.

Антон

Что это за дружба такая, если Ее все время хочется дружить?

Оксана Иванова

Уловил смысл твоей мысли.... Но не понял вопроса.... Повторишь?.

Татьяна Локтионова

Согласись что я как парень, с мужчиной буду вести себя по мужски. а в копании подруг могу себя вести более легко и в поведении и общении. Ведь нимогу я общатся с девушками на том уровне на каком общаюсь в кмпании друзей. ведь как никак девушки болеенежные создания чем мы!! ! соответственно уже разговариваешь и ведешь как с девушками.
Что касается дружбы: это общение человека с человеком, время провождение совместное, и т. д ( время провождение совместное: это незначит секс, ночь проведенная вместе и т. д никак нет!!! ) вместе погулять, на вечеринку сходить, посидеть у нее в гостях, по какому нибудь поводу проконсультироваться, попросить чтоб она в чем либо помогла тебе... или ты ей! это называется дружба, то что свыше этого, то это уже другая рубрика (комментировать небуду, личное дело и личные отношения людей.) Моё мнение таково.

извини, но вкратце неполучилось.

Сергей Ващилин

Когда девушка нагружает проблемами без секса.