Татьяна Печавина

Дружба мужчины-женщины

Неделю тому назад, сказала мужчине, с которым только дружеские отношения, о том, что сейчас есть другой мужчина, с которым мне хорошо. Я предложила ему остаться друзьями, он дня 2 молчал, потом стал сам писать. Вчера предложил встретиться с ним, я сказала, что в этот день не могу. Так он опять меня послал.
Как достала эта мужская неуравновешенность, что тяжело просто дружить?

Иван Дадаев

нет логики

Максим С

Какая может быть дружба между мужчиной и женщиной...? Ему смысл какой с тобой дружбу поддерживать, он хочет тебя трахать... На х*й ему твоя дружба ты сама подумай.