Индивидуальный Пошив

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?..

Ал
Александр

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Виталий Чириков

Нет. Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! Все равно кто-то рассматривает другого человека, как потенциального партнера. Мужчина и женщина могут быть просто знакомыми, коллегами, одноклассниками, но дружбы между ними не будет

Виктория Окшина

как говаривал старина Фрейд, это против самой сути вещей, законов природы))) ) на протяжении такой "дружбы" то у одного, то у другого ( то у обоих вместе) ) будут возникать мысли о переквалификации друга в партнеры

Марина Некрасова

да, если не забывают о контрацепции!...

Юля Пискарева

бывает только любовь

Ольга Левчук

если ты стёмная, то только и остаётся дружить...)

Виктор Пришутов

да. в детстве.

Ксана У)))

Бывает но, развитию дружбы между мужчиной и женщиной часто мешает сексуальное влечение к противоположному полу.

Андрей Александров

в дестве разве что!!!

Тимофеева Анна

говорят бывает, но я в это не верю

Виктор Карасев

дружба между мужчиной и женщиной ослабевает при наступлении ночи

Ирина Тихонова

К годам к 70 бывает

Рома

Бывает

Света Лукичева

бывает. я сама и мои друзья пример тому)))

Диана Лаврова

только секс

Вмваипаир

Да, бывает!

Инна Ушакова

вот я дружу. заколебалась уже просто дружить.

Spartak Bghjn

Давай дрУжить

Олег

бывает....)))))))))))