Сергей Грушин

Вопрос про дружбу мужчин и женщин. +

Мы на работу и с работы ходим с мужчиной (ему около 30), у него жена и двое детей, нам есть о чем поговорить, пока от остановки идем, и он пару раз намекал, что не против сходить в кино и прочее. Мне это абсолютно не нужно, я его не рассматроиваю как мужчину. Недавно мне было грустно и я пригласила его прийти на чай на работе (по выходным кабинет мой свободен) , просто поболтать. На что он мне ответил, что боится сплетен на работе. Мне стало так неприятно, будто я его на что-то дурное толкаю. Не знаю, не хочется больше вообще с ним общаться. Почему мужчины везде ищут намек и как тогда с ними разговаривать, чтобы "никто ничего такого не подумал"? Неужели не бывает просто общения, привет-пока, без дальнейшего развития?

Мария Соколова

Зачем Вам тогда такой друг, хотя он с таким отношением просто знакомый, найдите другого, который не будет стесняться пить с Вами чай!

Галина Спиридонова

Бывает, только вот среди ваших коллег наверное бытует другое мнение, а ему видать его репутация важна.

Юрий Арсеньев

Между дружбой мужчины и женщины всегда стоят титьки. И ничего не поделаешь

Оксаночка Шоколадка

Все зависит от того, как и в каких условиях Вы собираетесь создавать вашу дружбу. Относительно вашего случая, это можно сделать, если Вы будете искренни с этим человеком и объясните ему все как есть. Если у него будет желание общаться с Вами как с другом, то почему бы и нет?