Владимир Мальцев

Вопрос о дружбе между мужчиной и женщиной!внутри

Если человек действительно хороший, интересный Вам и тд-то, чисто логически, как можно с ним просто дружить? Ведь если так-то все-равно должно хотеться большего.

Ольга Груздева

Это, наверное, только у девушек так. Или про тех, кто женат или замужем.. . Я не хочу дружить с девушкой, которая мне очень нравится....

Петр Никулин

полностью согласна, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!

Игорь Иванов

Вы правы, дружить абсолютно невозможно

Дмитрий

бывает--

не слушай ОБЗАБОЧЕННЫХ СЕКСАМИ.

.**
ДРУГ !—может быть иного пола! !

Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.

Эл
Элен

Если уже есть парень (девушка) , то измены не будет

Денис Шкватов

У меня было так - познакомился с девушкой моего друга.
Влюбился в нее, они расстались, я с ней стал общаться, но.. . постепенно наши отношения стали дружескими.
Впоследствии стал другом ее семьи.

Яковлев Дмитрий

я не верю, в дружбу между мужчиной и женщиной

Ев
Евгений

Мы то можем и дружить, а вот хороший и интересный человек хочет большего, что не возможно.

Татьяна Семёнова

не хотеться будет только в том случае если у тебя уже есть вторая половинка. а если ты полностью свободен, то конечно дружить не реально. я вообще за мнение "между мужчиной и женщиной не бывает дружбы")