Natasha Malceva

Вопрос про дружбу между мужчиной и женщиной

Почему говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной нету? И что от любви до ненависти 1 шаг? Я считаю, что можно быть друзьями с женщиной и охренительно любить друг друга во всех смыслах. А вы как считаете? А замечал, что некоторые девушки смотрят на своих парней не как на друзей, а как на то, что можно приструнить и использовать для своих нужд. Вечные ссоры и нытье из-за непонимания и несогласия. Разве это дружба?

Сколько я знал однокурсниц, практически все встречаются и называют это любовью, но это больше похоже на взаимовыгоду.

Ирина Котлыбулатова

Дружба может быть только до или после секса)

Александр Холодилин

Женщинам нужно успеть впарить свою красоту заподороже, мужчинам успеть ощутить вкус свободы жизни и её кайф. По-настоящему дружить для людей очень сложно, т. к. от добра добра ищут. )))

Ал
Александр

И дружба превратилась также в выгоду (за редким исключением) , причем не во взаимную. (