Ирина Карева

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной,

Татьяна Очищалкина

Я думаю что может.

Екатерина Сава

Может. Если мужчина уже импотент.

Алексей Стыкин

Может---если он мужчина, а не похотливый кролик

Ирина Грановская

Может. У меня есть такие друзья. И спать с ними мне не хочется, хоть они и стройны и красивы. Нужно отличать любовь от похоти и понимать многе вещи, которые, употребляющим алкоголь, например, непонятны. Алкоголь изменяет работу головного мозга и убивает чувство стыда - то самое чувство, которого нет у животных.. .

Деградантам: прекрасно звучит! - Я вчера оттрахал друга по обоюдному согласию.

Ив
Иван

Определённо кэп, а почему нет?

Евгений

Безусловно

Светлана Писанова

да, но через 17 15 лет может потянуть парня да девушку или при условии что оба не во вкусе друг друга со стороны вожделения. а так полно мужчин у меня 99% друзей только парни бабы конченые суки вокруг меня То подножки то сплетни То зависть и даже воровство было в квартире так дешев фу.... А парни и ответственней и добрее в миллионы раз чем одинокие сучки

Юлия Соболева

Конечно. У меня есть друзья как среди женщин, так и (вы не поверите XD) среди мужчин.

Ал
Александр

а чого б и нет? Ну инога перепихнуться к взаимному удовольствию с обоюдным осознанием положения

Дима Семёнов

Если парню по душе выслушивать ее истории страданий на любовном фронте терпеть постоянную е''лю мозгов то вперед к дружбе

Влад

Бонни и Клайд не были семейной парой

Максим Траченко

Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.

Мария Баркова

Если она очень страшная, то может.

Юлия Колесникова

Если буду называть все что с ними происходит дружбой....

Антон Мазухин

С трудом верится, но наверное может, чего в жизни не бывает. Но хочет большего обычно)))

Сергей Троскин

Да. после или до секса

Татьяна Надина

Хорошие отношения. Чтобы их сохранить желательно вместе поменьше проводить времени.

Анна

конечно может

Шерали Мингтураев

Ага, через постель.

Андрей Кураев

Конечно может, только называется по-другому.

Ирина Чистякова

Священник на проповеди говорил: "разве только такая, как между волком и коровой... "

Елена Шаломеева

Нет сынок, это фантастика!

Ол
Ольга

Дружба обычно завязывается на взаимной симпатии. Кому-то этого достаточно для секса, а кому-то нужно большее, так что мой ответ: может! Настоящие ЧЕЛОВЕКИ просто помогают в трудную минуту и радуются, если все хорошо.

Сергей Бар

Чего только не бывает в человеческих отношениях.

Leonid Potapov

Я думала---может... оказалось----НЕТ.