Дис Неизвестный

Вопрос стар, как мир. Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Вечера всем незабываемого..))

Аленочка Потапова

Может между духовно развитыми личностями, но есть условие:
Беречь дружбу и ни на что её не разменивать! Но при этом нет
никаких гарантий. Расслабишься, взглянешь на друга по-новому,
восхитишься и ты готов.. предал дружбу и полюбил..))

Kr
Krembaher

Дружба- это человеческая любовь. Говорят, самая крепкая после секса, уже ничего нет, что можно было бы назвать подсексом...))

Иван Емельянов

Если она до омерзения отвратительна - или он импотент или голубой. Во всех остальных случаях это называется флиртом и к дружбе относится так же как я к балету)))

Владимир Казаков

до определенного времени.
ответ, кстати, тоже, стар как мир.

Дмитрий Костюченко

Пожалуй, вопрос «Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? » звучит в наше время так же, как когда-то звучал вопрос «Есть ли жизнь на Марсе? » И ответ такой же – точно мы этого не знаем!

Чем старше становятся, тем реже дружат.

Оксана

Я не верю в такое. Всегда, как правило, хотя бы одна из сторон заинтерисованна в чем-то бОлъшем. И под стечением определенных обстоятелъств и жизненных ситуаций, "друзъя" могут на время оказатъся в постели

Вася

Может....

Иван Емельянов

Ответы так же могут оказаться стары, как мир. Женщины голосуют 50*50 за и против, мужчины же - однозначно скажут "нет".

Денис Нестеров

Если они друг другу интересны, но физически друг друга не хотят, это и есть дружба.

Андрей Голянд

все таки может.)))

ОК
Олег Карпенко

Бывает. Чаще - это, т. н. - "приятельство". А полноценная дружба, учитывающая противоположность полов, крайне редка. И в абсолютном большинстве случаев однобока в пользу женщины....

Толик Грибенников

Я в это слабо верю. Это как должны сойтись звезды, что бы у обоих этих людей были одинаковые чувства друг к другу. Все равно какая то сторона будет желать большего наверно.

Александр Мелехин

Не может. Рано или поздно закончится постелью.

Хочу Секса .......

КонШно, о чем разговор,
дружеский секс, дружеские дети, пелёнки, распашонки))

Ри
Ритулька

Почему бы нет?

Сережка Дидковсий

Может, хотя и редко. Мы, например, дружим почти 40 лет. Знаем друг о друге много-много, и не было претензий.. . Тьфу-тьфу-тьфу)))