Алексей Громов

между мужчиной и женщиной - может быть дружба?

тапками не кидацца ))))

Рустам Фазлиев

Да.. . =Если Они Друг Друга не интересуют, как сексуальные партнёры.

Санек Соколов

Самая крепкая, глубокая и долговечная любовь между мужчиной и женщиной та, что основана на дружбе, а не на эмоциях, впечатлениях, сексе. Если общение мужчины и женщины довольно быстро переходит в горизонтальное положение, то им просто не о чем говорить друг с другом, у них преобладает больше животная тяга друг к другу, нет обращения к другому как к человеческому существу, такие отношения не долговечны, хоть любовью их назови, не поможет. А дружба даже между однополыми существами не может быть без настоящей любви, просто только между мужчиной и женщиной она может подтверждаться сексуальным наслаждением.

Даша Богданова

до тех пор пока один не испортит все и не влюбиться

Фр
Фрррррррррр

Дружба без Любви-что Земля без Солнца..)))...

Ириша

от природы не уйти... если конечно они оба здоровы

Елена Матюха

нет. всегда кто-то из них будет смотреть на другого как на партнёра по сексу

Oygoy Hgo

... и даже платоническая любоффь )))

Алина Утрисова

зависит от своего отношения к сексу в дружеском отношении

Евгений Григорьев

Дружба --да, может... но я никому не пожелаю быть другом горячо любимого человека... а Любовь--там где люди, там, где жизнь --во всём любовь ...без неё никак и никуда) потому-как любовь ==это первым делом --знание...

Николай Абрамов

Конечно может.

Валерий Master

Дружба перерастает всегда в любовь

Светлана Байкова

Это какое-то извращение...