Serge

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной.?

Евгений Туман

ДА, ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ ВОЗМОЖНА: В данном случае действительно дружба возможна, но нужно понимать, что дружба в любой момент может перерасти в нечто большее, чем просто дружба. Так, например, партнеры по танцам могут дружить, благодаря своим интересам, т. е. занятиям танцами, также, например, дружба возможна между актерами, когда парень и девушка репетируют определенную роль.

В этом случае дружба между парнем и девушкой возможна, а шансов, что она перерастет во что-то большее немного. Как правило, такая дружба прекращается при прекращении увлечением хобби. Например, дружба также возможна между коллегами, когда парень и девушка ведут совместно один проект, что приводит к сближению и дружбе, хотя бы, на время ведение такого проекта.

Опасаться такой дружбы не стоит, шансов на то, что она перерастет в нечто большее, немного. Хотя, давайте рассмотрим, когда дружба между женщиной и парнем перерастает в большее, а когда нет. Так, если у обоих партнеров по работе, есть муж или жена (парень, девушка), то, скорее всего, они не станут свои дружеские отношения переводить в большие, если только у одного есть (муж, жена, парень, девушка), то второй холостой может проявить инициативу и попытаться дружеские отношения перевести в большие, т. е. в данном случае шансов перехода дружеских отношений в любовь возрастает.

И следующий случай, когда парень и девушка дружат друг с другом и у них, как со стороны парня, так и со стороны девушки, нет второй половинки, в таком случае шанс изменения дружбы в любовь увеличивается во много раз, так как уже два партнера могут стараться изменить дружеские отношения в более близкие. Также шанс изменения дружеских отношений в большие может зависеть не от наличия второй половинки одного из партнера, а от характера человека, так есть люди, которым нужны различные сексуальные партнеры, одного мужа или жены им недостаточно, и они ищут связи на стороне, в таком случае, шанс изменения дружеских отношений возрастает.

НЕТ, ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ НЕВОЗМОЖНА: Если дружба между парнем и девушкой выражается не с профессиональной точки зрения, а как некоторые говорят, что им просто интересно общаться и проводить вместе время, то это уже далеко не дружба, а гораздо большие чувства, готовые вспыхнуть ярким и горячим пламенем.

Также не может быть дружбы между парнем и девушкой, которые ранее были вместе, но по каким-либо причинам разошлись, между ними могут быть только обязательства, например, по детям и т. п., но дружбы уже никогда не будет, а если говорят, что у них только дружба, то это полная ложь, это не дружба - это попытка восстановить старые отношения.

Если поднять вопрос по первому варианту, озвученному в данной теме, т. е. дружбы между парнем и девушкой в своей профессиональной сфере, которая заключается в совместном времяпровождении не только в специальных заведениях, предназначенных для тренировок и развития своего увлечения, а проявляются она в совместных встречах и прогулках, практически не относящихся к своему увлечению или профессии, то это уже более высокие чувства, нежели просто дружба.

Алексей Ленивкин

Я в это не верю. всегда будет интерес попробовать...

Rashad Sariyev

конечно же! нет)

Ирэн Ирэн

конечно!!!! в пенсионном возрасте

..
...я.... ....я....

Есть такая дружба.

Евгений Ефремов

мне кажется нет.... хотя после того как, может и быть

Елена Волошина

какая-то из сторон все равно любит и на что-то надеется....)

Олеся Чунихина

\я могу дружить

Николай

Это вряд ли. ) Кто чтит любовь, тот дружить не захочет. )

Вера

Вполне может быть.

Вадик Павленко

Да. "постельная" называется.

Иван Блоха

у озабоченных людей - нет

Андрей

почему и нет?

Kapral Zadnica

так то они дружат, но между ними всегда что-то стоит

Денис Лихой

может, если у обоих уже есть свое счастье