Лёнушка

Мужчины, а вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной, даже если вы женаты?

Ольга Яблокова

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Анна Агеева

Да конечно. Но быстрее всего все таки закончится сексом.

Ильнара Насырова

дружба есть, если ты на передок не слабоватая!!! !

Олег Четвертной

Да, у меня друг детства женатый мужчина. Правда жизнь разбросала нас, но мы общаемся по скайпу. И прошу заметить, это только дружба. Дружба проверенная временем. Настояшая.