Дружба

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

У меня есть друг. Я не влюбленна в него, как он говорит, не влюблен в меня (у него есть девушка) . Почему-то многие думают, что мы встречаемся. Почему так сложно поверить, что мы просто друзья?
Гуля Аитова
Нет только ЛюбоФФ
Айгерим Рахимбаева
Лучший ответ
Иногда верю, иногда не верю..
Serdar Alex
эти случаи редки
Макс Нарыжный
-Вы встречаетесь?
-Нет, мы дружим.
-Он с кем-то встречается?
-Нет.
-Ты с кем-то встречаешься?
-Нет.
-Так почему вы не встречаетесь?
-Потому что мы дружим, блин. (С)
Aidos Kuzembaev
Не верю.
Стас Захаров
Дружим мы просто. Организмами.
()
(_V_L_@_D_ )
что мне верить, у меня просто она есть.. уж 8й год пойдет.. кто что ищет от человека, мы - только дружбу, общение :)
нет не верю...
[Saske Uchiha]
знаете как говорил Станиславский ...
Hilda Hochhalter
Хотелось бы верить, но всегда в итоге выясняется, что кто-то в кого-то влюблен)
Возможно у кого-то из вас есть какие-то чувства, просто вы сами не признаетесь себе в этом!
...Рано или поздно один влюбляется в другого, так что не верю)))
Vasily Maksimov
Пфф.
Мужчина, женщина, какая разница?
Этим вашим "создания разного пола дружить не могут" - отрицаете дружбу как таковую.
Люди дружат не потому что они одного пола, одного цвета кожи или одного цвета носков.
А "люди в синих носках дружить с людьми в желтых носках не могут" - ну глупо же, нет?
Нужно уметь ценить человека, как человека - с ушами, глазами, мыслями. А не как потенциального партнера.
ну кому ты врешь? )
Алька *****
Я верю просто у кого как, часто она кратковременная и поэтому считают что такая дружба полная чушь, да и не обращайте внимание на остальных че они про вас там языками чешут, у меня полно знакомых которые так дружат, и че про них тольк не говорили, какие сплетни не собирали, взять к примеру моего брата работает с одной девушкой на одном преприятии очень они дружны у него также есть девушка у нее парень, просто по утрам перед началом работы приносит кофе но люди естественнно там такое навели и коллеги по работе достали постоянно издевкой подкалывают. Пошли вообщем они все нах.... не понимают люди человеческих отношений ну и бог с ними)))