Ирина

Если он женат, зааачем мужчина предлагает дружбу????

Loki Laufeyson

надеется на секс. И другого быть не может!

Ро
Роза

Может жена стерва с которой нормально поговорить нельзя.

Шамаханская Царица

а что - дружить с женатым нельзя.. .

по интернету, я понимаю дружба

Юлия Алимханова

Потому что он кобель!!! Я один раз согласилась пообщаться с женатым парнем - он мне пел о том, что я его наваждение (у него такого никогда не было) , а потом оказалось, что он просто хочет секса без обязательств, приэтом он сказал, что любит, уважает и ценит вою жену!!!

Алексей Немов

секс только секс

Мария Казамарова

ну не секс же ПРЕДЛАГАЕТ

мужчина--самый лучший друг для девушки

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

*************

предлагаю тебе дружбу

НА СЕКС НЕ НАДЕЙСЯ ДАЖЕ!!!

Ал
Александр

Чтоб трахать тебя!) ) ну или любовью заниматься, если тебе так спокойней будет))

Ольга Ющенко

Редиска = нехороший человек

Юлия Фалеева

А почему нельзя дружить с мужчиной? Что здесь такого не понятного?

Люба Якуничева

Буит тя на вирт раскручивать. Если в инете. В реале - трахнуть хочет.