Василиса Лиса

Как понять, женат мужчина, или нет?

Познакомилась недавно с мужчиной, было несколько встреч у него дома. Он разведен уже давно, мне сказал, что у него давно нет отношений. Я проверила - женских следов в квартире нет. Но почти три недели мы не видемся, то он заболел, а последняя причина - дела и занятость на работе. В пятницу написала ему смс, он перезвонил, долго разговаривал со мной, обещал свидание, сказал, что думает обо мне и скучает, но очень занят последнее время. Ждала 3 дня, сегодня написала ему смс, мол, ты сегодня тоже занят. Не ответил вообще. Очень хочется задать ему в лоб вопрос насчет того, под каким я номером в его списке, но для этого надо встретиться, а он почему-то не стремится. Есть желание без предупреждения пойти к нему и проверить!

Я уже поняла сама, что не стоит заморачиваться... но к такому неуважению с его стороны я просто не была готова! Ни с того, ни с сего вдруг все пропало с его стороны.

Татьяна Зорина

да не заморачивайтесь.... плюньте на него.... чё нормальных мужиков нету что ли... с придуркаме заморачиваться думки гадать...

Гу
Гузель

Попробуй сказать ему, что у тебя другой молодой человек и посмотри на его реакцию.

Mustafa A

Инструкция
Мужчину, находящегося в браке, можно распознать по его поведению, внешнему виду и т. д.

Если он не носит обручальное кольцо, это еще ни о чем не говорит. Любители пойти на сторону, конечно, снимут его в нужный момент. А вот след от него на пальце не скроешь. Обратите внимание на его руки.

Женатый мужчина, как правило, встречается с вами в какие-то определенные дни недели. Например, по вторникам и пятницам. Он может говорить супруге, что именно в эти дни у него проводятся вечерняя планерка или сдача отчетов.

Он встречается с вами по вечерам или в дневное время, а вот на ночь не остается. Праздники он тоже проводит с семьей. Вам же может рассказать о срочной командировке.

Если же все-таки он останется на ночь, то телефон обязательно отключит и поставит пароль. Ночные звонки супруги сразу же выведут его на чистую воду.

В случае звонка супруги он либо не отвечает, либо не разговаривает по телефону при вас, а отходит в сторону. Его ответы на звонок, как правило, однозначные и короткие. Он может быстро ответить, что перезвонит, и отключить телефон.

Денис Ермошкин

Видно опыт имеется у некоторых.

Ак
Акрам

А вы догадайтесь почему он с вами провёл ночь и больше не появляется)))