P. Sova

Вопрос к женатым мужчинам!

Была ли у вас во время брака любовь, влюбленность на стороне? Как поступили? Что делали? Как боролись? Те кто ушел к любовнице. пожалел или нет? Расскажите пожалуйста эту ситуацию изнутри, мне важно понять как это происходит у других.

Елена

Если бы и была, не ушел бы от жены... Потому что с женой общая жизнь, имущество, цели.. Зачем с любовницей начинать все заново?

Dmitriy Sytnyk

тело одно и тоже надоедает вот и гуляют

Ю*
Юлёк ***

Верен как пёс и приключений не ищу!: -)

Гульнара Бекишева

Да. Была. И, что греха таить, не раз. Жена об этом, конечно же, не знала. И я всячески стремился к тому, чтобы у ней на сей счёт подозрений небыло. Надо сильно неуважать человека, чтобы делать ему больно просто так.. . А уйти к любовнице.. . Насколько я знаю, это вообще очень редкий случай. Любовница тем и ценна (в частности) , что принимает тебя таким, какой ты есть, а не ломает тебя вдоль и поперёк и наизнанку, чем как раз любят грешить многие жёны. Прошу прощения за откровенный ответ.

Надюшка Кривко

живём на несколько домов.... пока силы есть.. . а там видно будет.