Дмитрий Федоров

Вопрос женатым мужчинам:

Представьте, приходите Вы домой а Ваша супруга ненаглядная, заенька, солнышко, рыпка, голая, в Вашей же общей супружеской постели делает это самое с чужим, посторонним совершенно незнакомым Вам мужиком.
Причём мужик этот не качок шкафообразный или красавчик - писаный вообщем не такой как ф фильмах а самый обычный доходяга навроде Вас, что делать будете в такой ситуации?
http://razvlekis.net/kartinki/mir/401-nakazanija-za-supruzheskuju-izmenu-12-foto.html

Ольга Валевич

Развод, мстить не в моих правилах.

Анюта Мамаева

Если бы вы хоть краем уха знали мою супругу то поняли бы всю абсурдность данного вопроса. Чуть обскажу - мою жену любят все.
ВСЕ.
Именно так - ВСЕ.
Собаки - бродячие, домашние, коты, бомжи ...короче, все.
Потому что она - святая.
Потому что она воспитывалась своей русской бабушкой, родившейся в 1897 году. Можете себе представить КАКОЕ это было воспитание. Бабушка Оля, святой человек, в её устах высшая похвала девушке:
- Она себя хорошо держала!
Именно так она говорила про мою жену.
Вот всем бы женщинам такое воспитание!

Дима Дерябин

да не бойся ты щеня, если любит до смерти не забьет.

Li
Lidia

Мой убил бы на месте обоих.

Alekc Murahow

Стоит задуматься, а не бл.. ь ли она или ты слабоват в постели

Да
Дарья

Ну нехватает бабе, шо поделать то. Толерантнее надо быть товарищ, терпеливее.

Sergey

Может развелся бы, а может простил бы - ведь люблю.. .
Конечно есть вероятность, что ждали когда я присоединюсь.. , бывают же такие пары.. . ;)))

Светлана Гунбина

Выгнать обоих и развестись.