Алекс

Вопрос женатым мужчинам)

Скажите, как Вы относитесь, когда жена ходит по дому с накрученными бигудями? А то я вот думаю можно такое при муже делать или лучше подождать пока он на работу уйдет) чтобы не пугать..

Alejandro

Мне сие неведомо: жена бигудьёв не носит.

Ле
Лейсан

У меня какое-то инстинктивное, подсознательное чувство самосохранения -по возможности не показываться мужу в "непотребстве" .Хоть и знаю, его ничего не смутит и не "отвернёт" - (ну он же меня всякую видел).... Тем не менее, свои женские "примочки" - маски, покраски и т . д . стараюсь делать в его отсутствие или так, чтобы особо не маячить...

Ал
Алексей

что естественно - не позорно

Лилия Полякова

лучше подожди. женщина должна выглядеть перед мужчиной красивой, а не краситься перед ним.

Сергей Минин

Меня это не коробит.

Мария Уткина

За мужа отвечу: нам повезло, волосы вьются сами... Нет надобности в бигуди.

Ирина Лагутина

наоборот =мужу интересно смотреть =что же будет дальше???? а как она одевается-= это надо видеть!!!!

На
Надежда

Лучше не надо пусть думает что ты такая красивая от природы термо крути пока его нет если жена не нарядная дома он будет смотреть на других нас учила учительница что дома нужно с накрашенными губами ходить. Сколько у нее платьев и туфель было мы сбились со счета а муж ходил в одном костюме хоть он был замдиректора техникума. Нечего наряжать чтобы другие не обращали внимание.