Надин Бирюкова

Женатые мужчины вопрос к вам. Только пожалуста искренне

Я беременна на 6 месяце. Секс с мужем бывает очень редко (3-4 раза в месяц а то и реже) Он говорит что боится навредить ребенку. А может я его не привлекаю с животом?. Вроде не очень поправилась но все же. Вроде у него кроме меня никого нет. Я хочу близости а он ...Может после того как я лежала в больнице на сохранении у него стресс? Как вы относились к своим беременным женам, был ли секс, изменяли ли? Что думаете по этому поводу?

Я спрашиваю как было у вас? Как обходились без секса? Привлекает ли мужчину беременная жена?

Вова Орлов

Вообще, секс во время беременности хоть и не вреден сам-по-себе (при соблюдении определенной осторожности) но, я бы не рекомендовал им заниматься по одной простой причине - женщине нужно беречь родовые пути от различных инфекций, которые, в большинстве своем передаются именно половым путем. Нет смысла рассказывать, что любая инфекция может сказаться на плоде, причем - даже после родов. Поэтому - потерпите, хотя-бы ради ребенка.

Cutie

Выручает минет....

Александр Карпачев

Женщина, успокойтесь! Ваш муж Вас бережет . Полностью соглашуь с первым ответчиком, сейчас Вам лучше поберечься, нагоните после родов, и то когда разрешат врачи . А беременная женщина всегда прекрасна .))) !!!