Борис Пустоветов

О чем думает этот женатый мужчина? Проясните поведение.

Встречались с ним много лет, потом отношения с его стороны стали охладевать. Я бесилась-бесилась и нашла себе другого, а с женатым спать перестала. Этот другой младше женатого на 24 года (ему 30), и женатый сначала думал что у меня несерьезно. Но мы с молодым уже больше года живем вместе счастливо.
Вопрос.

Женатый иногда звонит (раз в 2-4 недели) , узнает как дела, привозит маленькие подарки (в основном деньги) . При этом говорит что очень спешит, что у него всего 5 минут и делает очень недовольное, резкое лицо. Зачем он это делает? Ведь я у него ничего не прошу, первая не звоню. Вернуть меня он попыток не делает. Тогда зачем звонить со словами "вот стою в очереди в аэропорту, у меня всего 2 минутки, говори как ты там? " Я начинаю рассказывать, и тут он меня перебивает "мне пора, пока". Все это длится почти год. Я даже вчера его спросила "мы друзья или ты обижен? " говорит "друзья"

ведь я была уже ему помехой в жизни и он явно тяготился мной, моими истериками и требованиями.

спасибо что прочитали, мне стало легче, что я написала это.... ломаю голову...

Анастасия Орлова

он вас любит и чувствует ответственность
ну и привязанность тоже осталась

а почему недовольное лицо? самолюбие. Вы же ушли к другому, ему это неприятно, поэтому он и показывает вам, что вы ему как бы и не нужны..

Алексей Ланкин

А зачем ты с ним общаешься если у тебя другой?

Сергей Сорокин

Судя по разнице, вы у него в качестве дочки) чувствует, что обязан продолжать заботиться. Небось, если на нынешнего пожалуетесь, так он встрянет!) )
Есть и такой типаж.

ДА
Дарья Алексеева

А за что ты берешь у него деньги?? ? Что это за подарок такой? Вас же ничего не связывает. Скажу так. Радуйся, что судьба подарила тебе встречу с молодым и уберегла от еще большего греха.

Марина Авдеева

Ответственный обремененный чувством вины. Ему не интересны подробности жизни, достаточно знать, что без катастроф. А деньги-подарки, так типа алиментов 🙂

Олег Харченко

Ну друзья и все.

Анна Андрейчева

может у него дочерние чуйства остались

Ольга Бреева

мне это не понятно. за "много лет", как вы пишите, давно можно было свою семью завести

Ev
Evgeshabright

держит вас как запасной аэродром