Олег Сапожников

Что нельзя женатому мужчине?

Ирина

Гулять без презерватива

Екатерина

Изменять нагло и открыто.

Вера

Ходить без кольца в носу.

Виктория

Есть недожаренное мясо

Ан
Анюта

Сувать писю в чужие дырочки:)

Ал
Александра

Расстраиваться по пустякам. Впадать в депрессию тоже не надо. И не надо забывать смывать в туалете.

Жа
Жаннета

изменять, категорически нельзя, а мой взял и изменил

Nastya

Признаваться в своей измене, мужчины все полигамны!!!!

Лю
Люба

выходить на улицу без намордника ( это шутка) . но вы поняли о чем я. тр.. ь нельзя других. проблемы могут быть такие что хрен расхлебаешь. попадется психопатка, будет тебя вислеживать, детей твоих украдет, к тебе домой придет к жене в гости.. тебе оно надо???