Татьяна Науменко

Если я любовница женатого мужчины и изменила ему - это измена?

Ев
Евгения

Измена не кому-то, а - любви... чувству, которое возникло между вами несмотря на препятствие - законный брак Вашего партнёра по постели. А может чувства нет, а только лишь упражнения в определённом месте - спорт или искусство (если по камасутре))) ) или ...Вы понимаете, что не любимы и решили уйти от этой связи.

Ев
Евгения

нравится спать с женатиком? поздравляю, ты поступила оч плохо.

Служба Поддержки

Это Санта - Барбара)))))

Каламкас

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА... ПУСТЬ ОН ЗНАЕТ, КАК ПЛОХО, КОГДА ТЕБЯ ПРЕДАЮТ ОН ПРЕДАЛ ЖЕНУ, А ТЫ- ЕГО. НУ просто умничка. Класс!! !
Кобелистых мужиков надо иногда учить.!

Ан
Аня

это прелюдии такие хочу и всего!

Елена

Нет однозначно !!!И не переживайте вы свободная женщина и не кому не чего не должны.

Св
Светлана

если мужа нет- не изменила никому..

Оличка

Нет. Это просто разнообразие

Va
Valentina

не это просто блядство))

Lo
Lolitta

Конечно. Несмотря на то что он женат у вас с ним отношения, а если нашли кого-то на стороне - изменили