Морсик

А быть любовницей женатого мужчины это хорошо или плохо?

Св
Светлана

Это - тяжкий Грех, приравниваемый к убийству... И страшно не то, что все свободные любовники (не семейные) опускаются потом на 1-2 Чистилища ниже. Страшно то, что их следующая командировка утяжелится в 100 крат. Могут сделать "сценарий", в котором грешник родится парализованным или в таком виде, что никто уже на него не позарится...

Андрей Коротаев

Рано или поздно за все в жизни придется ответить. И тогда будет плохо.

Евгения Белоусова

а ты как думаешь блин???

Юлия Лобынцева

Смотря каков он в постели.

Галия Туктарова

Мужчине хорошо, а жене и любовнице - плохо...

Андрей Петухов

Обстоятельства, конечно, разные бывают, но в целом плохо! Не всегда стоит лезть в чужие отношения!

Алексей Баранов

быть женой в этой ситуации-плохо, а любовницей-хорошо.... разные стороны баррикад, разные мнения

Алексей

Если ты не дура и используешь мужика в своих корыстных целях, то.... совсем даже неплохо.: -)))))))
А если ты влюбленная дура, то плохо, однозначно.: -))))

Александр Рябов

Смотря, как он к тебе относится... А, вообще, любовница- это "калоша", их одевают только в грязную погоду. (из личного опыта)

Светлана Кочнева

это очень плохо. У меня отец гуляет, мама переживает ужасно. Ничего не ест и ночами не спит. Хорошо подумайте стоит ли разрушать чужие судьбы?

Юл
Юлия

а тебя не нужна семя? плохо канечно

Натали

Это хорошо, пока не хочешь за него замуж, и если дает бабло. А так какой смысл? Все равно бросит.